Auction 829T, Lot # 124
Luis Zarate (Santa Catarina de Cuanana, Oaxaca, 1951-). Personajes fantásticos. Litografía, serie e.a. Firmada y fechada 77. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 53 x 36 cm. Estimado $1,300-1,500